Berkas:BSicon RP1.svg
Ukuran pratayang PNG ini dari berkas SVG ini: 500 × 500 piksel Resolusi lainnya: 240 × 240 piksel | 480 × 480 piksel | 768 × 768 piksel | 1.024 × 1.024 piksel | 2.048 × 2.048 piksel.
Ukuran asli (Berkas SVG, secara nominal 500 × 500 piksel, besar berkas: 210 bita)
Riwayat berkas
Klik pada tanggal/waktu untuk melihat berkas ini pada saat tersebut.
Tanggal/Waktu | Miniatur | Dimensi | Pengguna | Komentar | |
---|---|---|---|---|---|
terkini | 28 Mei 2015 00.37 | 500 × 500 (210 bita) | MelioraCogito | ISO to UTF-8 | |
8 Juli 2012 23.54 | 500 × 500 (335 bita) | Tuvalkin | 50 to 75 | ||
17 Mei 2010 03.09 | 500 × 500 (550 bita) | Tuvalkin | misc. fixes. | ||
14 Mei 2010 14.36 | 500 × 500 (552 bita) | Tuvalkin | {{Information |Description={{en|1= Single-lane paved road (N-S)}} {{eo|1= Unualea ŝoseo (N-S)}} {{pt|1= Estrada de uma faixa (N-S)}} |Source=*File:BSicon_RP1q.svg |Date=2010-05-14 14:36 (UTC) |Author=*File:BSicon_RP1q.svg: [[User:Tuvalkin|Tuv |
Penggunaan berkas
9 halaman berikut menggunakan berkas ini:
Penggunaan berkas global
Wiki lain berikut menggunakan berkas ini:
- Penggunaan pada ar.wikipedia.org
- Penggunaan pada be.wikipedia.org
- Penggunaan pada ca.wikipedia.org
- Penggunaan pada cs.wikipedia.org
- Tramvajová trať Liberec – Jablonec nad Nisou
- Tramvajová trať na Václavském náměstí
- Tramvajová trať Lidové sady – Horní Hanychov
- Elektrická dráha na Letné v Praze
- Tramvajová trať Chotkovy sady – Špejchar
- Tramvajová trať Malostranská – Bílá Hora
- Tramvajová trať Průběžná – Nádraží Hostivař
- Tramvajová trať Palackého náměstí – Sídliště Modřany
- Tramvajová trať Ohrada–Palmovka
- Železniční trať Suchdol nad Odrou – Budišov nad Budišovkou
- Tramvajová trať Vozovna Motol – Sídliště Řepy
- Wikipedista:Bovera78/Pískoviště/Šablony
- Tramvajová trať Sídliště Modřany – Nové Dvory
- Penggunaan pada de.wikipedia.org
- Penggunaan pada de.wikivoyage.org
- Penggunaan pada en.wikipedia.org
- Channel Tunnel
- Union Station (Los Angeles)
- Kowloon Tong station
- Sunshine Motorway
- Gateway Motorway
- South Brooklyn Railway
- Howard station (CTA)
- Omaha Zoo Railroad
- Main station (CTA)
- Coronation Drive
- Ravenswood station
- Rogers Park station
- Evanston Main Street station
- River Forest station
- Elmhurst station (Illinois)
- Nicklin Way
- Bartlett station
- Caxton Street, Brisbane
- Halsted station (CTA Orange Line)
- 35th/Archer station
- Pulaski station (CTA Pink Line)
- Iron Horse Trail, Ontario
- Stanley Street, Brisbane
- Deerfield station
- Irving Park station (Metra)
Lihat lebih banyak penggunaan global dari berkas ini.